школа "Piercing school"

онлайн обучение пирсингу

Профессиональное обучение эстетическому пирсингу с нуля.

Полная стоимость курса со скидкой
15000 рублей вместо 25000

скидка до 01.12.2023

6 причин выбрать нас

Дистанционное обучение
Обучение проходит без привязки к месту и времени, проходить курс можно из любой точки мира.
Свободный темп
Обучайтесь в свободное для себя время! Не надо откладывать свои дела и отпрашиваться с работы. Просто заходишь на обучающую платформу когда тебе удобно и спокойно просматриваешь уроки. Если что то не понятно, есть возможность просмотреть снова. Преподаватель всегда на связи.
По правилам медицины
Главная заповедь медицины "НЕ НАВРЕДИ". Поэтому в нашем курсе будет все о безопасном пирсинге без осложнений. С разбором всех анатомических нюансов.
ТОП преподаватель Щетанова Наталья
Курс записан преподавателем с большим опытом работы ( опыт с 2015г), с медицинским образованием. За плечами множество обучений, в том числе в зарубежных школах пирсинга.
Удобный формат обучения
Обучение проходит на обучающей платформе. После оплаты доступ к курсу в течении двух месяцев. Чат поддержки в телеграмм канале с преподавателем в течении двух месяцев.
Выдача сертификата
В конце обучения выдается сертификат в электронном виде, который вы можете распечатать.

Оставьте заявку

С вам свяжутся, ответят на все вопросы и помогут с оформлением

Отзывы учеников

ученица
Курс очень понравился, все очень понятно и доступно. Отдельное спасибо за поддержку в чат. Живу в маленьком городке на севере, нет возможности ехать на обучение. Поэтому онлайн обучение это спасение для меня.
Эля косметолог
ученица
Курс, то что надо!!! Даже не ожидала, что будет все так понятно и легко. Осталось набить руку. Спасибо огромное.
Евгения Павлова
ученица
Спасибо за обучение, очень много теории и практических видеоуроков. все понятно!
и очень здорово, что есть файлы для скачивания, с рекомендациями клиенту после процедуры, которые можно просто распечатать, а не набирать самому.
ученица
Все супер. Ни надо ни куда ехать, Курс полностью закрыл все мои страхи и вопросы.
Полина
ученица
Курс хороший, особенно людям с мед образованием. Работать начала сразу, пока все понятно и все получается.
Алия
ученица
Курс великолепный и поддержка тоже. Закрыли все мои пробелы в знаниях

Skillspace